Google Maps Easy - en to ru translation catalogue (280 entries)

en: %s is already registered
ru: %s уже зарегистрирован

en: %s is not plugin module
ru: %s не модуль плагина

en: Absolute
ru: Абсолютный

en: Activate
ru: Активировать

en: Active
ru: Активный

en: Add Checkbox
ru: Добавить чекбокс

en: Add Item
ru: Добавить пункт

en: Add Map
ru: Добавить карту

en: Add New
ru: Добавить новый

en: Add New Marker
ru: Добавить новый маркер

en: Add Radio Button
ru: Добавить радио кнопку

en: Add your
ru: Добавить ваш

en: Address
ru: Адрес

en: Address is empty or not match
ru: Адрес пуст или не соответствует

en: All Maps
ru: Все карты

en: All news and info
ru: Все новости

en: An Unexpected HTTP Error occurred during the API request.</p> <p><a href="?" onclick="document.location.reload(); return false;">Try again</a>
ru: Произошла непредвиденная HTTP-ошибка во время API запроса.</p> <p><a href="?" onclick="document.location.reload(); return false;">Попробуйте еще раз</a>

en: An unknown error occurred
ru: Произошла неизвестная ошибка

en: Animation
ru: Анимация

en: Apply
ru: Применить

en: Apply To
ru: Применить к

en: Attributes
ru: Атрибут

en: Available in PRO
ru: Доступно в ПРО

en: Bicycling Layer
ru: Велосипедный слой

en: Bottom Center
ru: Внизу по центру

en: Bottom Left
ru: Внизу слева

en: Bottom Right
ru: Внизу справа

en: Brands
ru: Бренды

en: By default double left click on map will zoom it in. But you can change this here.
ru: По умолчанию двойной левой кнопкой мыши на карте будет увеличить его. Но вы можете изменить это здесь.

en: Can not create module directory. Try to set permission to
ru: Невозможно создать каталог модуля. Попробуйте установить доступы

en: Can not detect import list type
ru: Не удаётся обнаружить список импорта

en: Can not find fields names
ru: Невозможно найти имена полей

en: Can not send email - problem with send server
ru: Вы не можете отправлять электронную почту - проблема с сервером отправки

en: Cannot get image
ru: Невозможно получить картинку

en: Cannot remove marker
ru: Невозможно удалить маркер

en: Cannot remove markers
ru: Невозможно удалить маркеры

en: Categories
ru: Категории

en: Category ID
ru: ID категории

en: Change pan control position on map
ru: Изменить позицию панорамирования управления на карте

en: Change type control position on map
ru: Изменить тип управления позиции на карте

en: Change zoom control position on map
ru: Изменить положение зума управления на карте

en: Check all FAQs
ru: Часто задаваемые вопросы

en: Choose Icon
ru: Выбрать иконку

en: Clear
ru: Очистить

en: Clear All
ru: Очистить все

en: Click to set field "id" and "class"
ru: Нажмите, чтобы установить поля "id" и "class"

en: Code
ru: Код

en: Collapsed
ru: Свернутый

en: Contact form
ru: Контактная форма

en: Control view for map type - you can see it in right upper corner by default
ru: Вид управления для отображения типа - вы можете увидеть его в правом верхнем углу по умолчанию

en: Country
ru: Страна

en: Creation date
ru: Дата создания

en: Database error detected
ru: Обнаружена ошибка базы данных

en: Database error. Please contact your developer.
ru: Ошибка базы данных. Пожалуйста обратитесь с Вашим разработчиком

en: Default
ru: По умолчанию

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Map
ru: Удалить карту

en: Delete Marker
ru: Удалить маркер

en: Delete selected
ru: Удалить выбранное

en: Description
ru: Описание

en: Description Of Map
ru: Описание карты

en: Destination
ru: Предназначение

en: Dimensions
ru: Размеры

en: Display as image
ru: Отображать как картинку

en: Displays Most Viewed Products
ru: Отображает наиболее просматриваемые продукты

en: Done
ru: Готово

en: Double click to zoom
ru: Дважды щелкните, чтобы увеличить

en: Draggable
ru: Перетаскивание

en: Dropdown Menu
ru: Выпадающее меню

en: Edit
ru: Редактировать

en: Empty Params
ru: Пустые параметры

en: Empty data in file
ru: Пустые данные в файле

en: Empty data to save option
ru: Данные пустые чтобы сохранить опцию

en: Empty or Invalid Map ID
ru: Пустой или неверный ID карты

en: Empty or invalid ID
ru: Пустой или неверный ID

en: Empty or invalid marker ID
ru: Пустой или недействительный ID маркера

en: Empty url
ru: Пустая ссылка

en: Enable or disable possibility to drag your map using mouse
ru: Включить или отключить возможность перетаскивать карту с помощью мыши

en: Error Activate module
ru: Ошибка Активации модуля

en: Error Activating module
ru: Ошибка Активации модуля

en: Error Deactivation module
ru: Ошибка деактивации модуля

en: Error module ID
ru: Ошибка ID модуля

en: Export
ru: Экспорт

en: External plugin directory
ru: Внешний каталог плагина

en: FAQ and Documentation
ru: Часто задаваемые вопросы и документация

en: File name
ru: Имя файла

en: File not found
ru: Файл не найден

en: File should contain more then 1 row, at least 1 row should be for headers
ru: Файл должен содержать более 1 строки, по крайней мере, 1 строка должна быть для заголовков

en: File uploaded with error code %s
ru: Файл загружен с кодом ошибки %s

en: General
ru: Общее

en: Get 300+ Themes with PRO
ru: Получить 300+ тем с ПРО

en: Go
ru: Вперед

en: Google Map Theme
ru: Тема Google карты

en: Has Tab
ru: Имеет вкладку

en: Hello Supsystic Team!
ru: Привет Supsystic Team!

en: How to get PRO version of plugin for FREE?
ru: Как получить PRO версию плагина БЕСПЛАТНО?

en: Html options
ru: Html опции

en: Hybrid
ru: Гибридный

en: Icon
ru: Иконка

en: Icon no found
ru: Иконка не найдена

en: Id of Marker's group
ru: ID группы маркеров

en: If you have many markers - you can have a problems with viewing them when zoom out for example: they will just cover each-other. Marker clasterization can solve this problem by grouping your markers in groups when they are too close to each-other.
ru: Если у вас есть много маркеров - вы можете иметь проблемы с просмотром их, при уменьшении зума, например: они просто будут накладываться друг друга,. Маркер кластеризации может решить эту проблему путем группирования своих маркеров в группах, когда они находятся слишком близко друг к другу,.

en: Image height (in px)
ru: Высота картинки (в px)

en: Image width (in px)
ru: Ширина картинки (в px)

en: Import
ru: импорт

en: Improve Free version
ru: Улучшить Бесплатную версию

en: Information was saved. Thank you!
ru: Информация сохранена. Спасибо!

en: Install %s failed
ru: Установка %s не удалось

en: Invalid %s
ru: Недопустимый %s

en: Invalid ID
ru: Неверный ID

en: Invalid Marker ID
ru: Неверный ID маркера

en: Invalid XML file
ru: Неверный XML файл

en: Invalid length for %s, max length is %s
ru: Недопустимая длина для %s, максимальная длина составляет %s

en: Invalid numeric value for %s
ru: Неверное числовое значение для %s

en: Large
ru: Большой

en: Latitude
ru: Широта

en: Latitude for your marker
ru: Широта для Вашего маркера

en: Left Bottom
ru: Слева внизу

en: Left Center
ru: Слева по центру

en: Left Top
ru: Слева вверху

en: License
ru: Лицензия

en: License Key
ru: Ключ лицензии

en: License for plugin %s will expire in %d days.
ru: Лицензия на плагин %s истекает через %d дней

en: License for plugin %s will expire today.
ru: Лицензия на плагин %s истекает сегодня.

en: License for plugin %s will expire tomorrow.
ru: Лицензия на плагин %s истекает завтра.

en: Longitude
ru: Долгота

en: Longitude for your marker
ru: Долгота для Вашего маркера

en: Main page Go here!!!!
ru: Главная страница здесь !!!!

en: Make your map unique with our Map Themes, just try to change it here - and you will see results on your Map Preview.
ru: Сделайте карту уникальной с нашими темами, попробуйте изменить их здесь, - и вы увидите результаты на вашей карте предварительно.

en: Map Height
ru: Высота карты

en: Map ID
ru: ID карты

en: Map Id
ru: Id карты

en: Map Name
ru: Имя карты

en: Map Properties
ru: Настройки карты

en: Map Stylization
ru: Стилизация карты

en: Map Width
ru: Ширина карты

en: Map data not found
ru: Данные карты не найдены

en: Map not found
ru: Карта не найдена

en: Map shortcode
ru: Шорткод карты

en: Map type control
ru: Тип управления Карта

en: Map will be displayed as image at sidebar, on click - will be opened in popup
ru: Карта будет отображаться в виде изображения в боковой панели, по нажатию - будет открыт в всплывающем окне

en: Maps
ru: Карты

en: Marker Address
ru: Адрес маркера

en: Marker Description
ru: Описание маркера

en: Marker Name
ru: Имя маркера

en: Marker Not Found
ru: Маркер не найден

en: Markers
ru: Маркеры

en: Markers List
ru: Список маркеров

en: Message
ru: Сообщение

en: Message field is required.
ru: Поле СООБЩЕНИЕ является обязательным

en: Method
ru: Метод

en: Missing File
ru: Файл отсутствует

en: Module Update Failed
ru: Обновление модуля не удалось

en: Module Updated
ru: Модуль обновлен

en: Mouse wheel to zoom
ru: Колесико для увеличения

en: Move files for %s failed
ru: Перемещение файлов %s не удалось

en: Name
ru: Имя

en: News
ru: Новости

en: No
ru: Нет

en: No Map Found
ru: Карта не найдена

en: No XML file were found
ru: XML файл не найден

en: No modules were found in XML file
ru: В XML файле модули не найдены

en: None
ru: Нету

en: Not selected
ru: Не выбрано

en: Nothig to update
ru: Нечего обновлять

en: OFF
ru: Выкл

en: ON
ru: Вкл

en: Opened
ru: Открытый

en: Operations
ru: Операции

en: Other
ru: Другое

en: Overview
ru: Обзор

en: Overview control
ru: Обзор управления

en: Overview control for your map, by default is disabled, and if enabled - is located on the right bottom corner
ru: Обзор управления для вашей карты, по умолчанию отключена, а если включена - находится в правом нижнем углу

en: PHP code
ru: PHP код

en: PRO
ru: ПРО

en: PRO option
ru: ПРО опция

en: Pan control
ru: Панорамирование управления

en: Pan control - allow you to pan over your map using mouse, usually is located on left upper corner of your map
ru: Панорамирование управления - позволяют перемещаться на карту с помощью мыши, как правило, расположен на левом верхнем углу карты

en: Params
ru: Параметры

en: Path of icon file
ru: Путь значок файла

en: Percents
ru: Процентов

en: Pixels
ru: Пикселей

en: Please don't send contact requests so often - wait for response for your previous requests.
ru: Пожалуйста, не присылайте контактные запросы так часто - ждите ответ на ваши предыдущие запросов.

en: Please enter %s
ru: Пожалуйста, введите %s

en: Please enter Map Name
ru: Пожалуйста, введите имя карты

en: Please enter marker name
ru: Пожалуйста, введите имя маркера

en: Please enter valid email address
ru: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты

en: Please enter your Email address
ru: Пожалуйста, введите Ваш Email

en: Please enter your License Key
ru: Пожалуйста, введите ключ лицензии

en: Please select %s
ru: Пожалуйста, выберете %s

en: Plugin options
ru: Опции плагина

en: Re-activate
ru: Активировать повторно

en: Report a bug
ru: Сообщить об ошибке

en: Require a new functionallity
ru: Предложить новый функционал

en: Right Bottom
ru: Справа внизу

en: Right Center
ru: Справа по центру

en: Right Top
ru: Справа вверху

en: Road Map
ru: Дорожная карта

en: Satellite
ru: Спутниковое

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Map
ru: Сохранить карту

en: Save Marker
ru: Сохранить маркер

en: Search
ru: Поиск

en: Search your location by address, just start typing here
ru: Поиск вашего местоположения по адресу, просто наберите здесь

en: Select
ru: Выбрать

en: Select %s
ru: Выбрать %s

en: Select map
ru: Выбрать карту

en: Selected
ru: Выбрано

en: Send email
ru: Отправить письмо

en: Send usage statistics
ru: Отправить статистику использования

en: Server Settings
ru: Настройки сервера

en: Settings
ru: Настройки

en: Shortcode will appear after you save map.
ru: Шорткод появится после сохранения карты.

en: Slider
ru: Слайдер

en: Small
ru: Маленький

en: Sometimes you need to disable possibility to zoom your map using mouse wheel. This can be required for example - if you need to use your wheel for some other action, for example scroll your site even if mouse is over your map.
ru: Иногда нужно отключить возможность изменения масштаба карты с помощью колеса мыши. Это может потребоваться, например, - если вам нужно использовать колесо для некоторых других действий, например, прокручивать ваш сайт, даже если мышь находится над вашей карте.

en: Sort Order
ru: Сортировка

en: Subject
ru: Тема

en: Subject field is required.
ru: Поле ТЕМА является обязательным

en: Support
ru: Поддержка

en: Tax Rate
ru: Налоговая ставка

en: Terrain
ru: Рельеф

en: There are no configuration options for this module
ru: Нету опции конфигурации для этого модуля

en: There was a problem with sending request to our autentification server. Please try latter.
ru: Был проблема с отправкой запроса на нашем сервере аутентификации. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: There were some problem while trying to retrive our news, but you can always check all list <a target="_blank" href="%s">here</a>.
ru: Были некоторые проблемы, пытаясь получить наши новости, но вы всегда можете проверить весь список <a target="_blank" href="%s">here</a>.

en: This option is available in <a target="_blank" href="%s">PRO version</a> only, you can get it <a target="_blank" href="%s">here.</a>
ru: Эта опция доступна в <a target="_blank" href="%s">ПРО версии</a> только, вы можете получить его <a target="_blank" href="%s">здесь.</a>

en: Title
ru: Заголовок

en: Top Center
ru: Вверху по центру

en: Top Left
ru: Вверху слева

en: Top Right
ru: Вверху справа

en: Topic
ru: Раздел

en: Traffic Layer
ru: Слой трафика

en: Transit Layer
ru: Слой метро

en: Translation
ru: Перевод

en: Type
ru: Тип

en: Upload
ru: Загрузить

en: Usage id
ru: Использование ID

en: Value
ru: Значение

en: Value Type
ru: Значение типа

en: Version
ru: Версия

en: Video tutorial
ru: Видео инструкция

en: Visits Count
ru: Количество посещений

en: Website
ru: Сайт

en: Welcome to
ru: Добро пожаловать

en: Welcome to Supsystic Secure
ru: Добро пожаловать к Supsystic Secure

en: Widget Map height
ru: Высота карты виджета

en: Widget Map width
ru: Ширина карты виджета

en: Write here all text, that you want to appear in marker info-window PopUp
ru: Напишите здесь весь текст, который вы хотите, чтобы он появиться в всплывающем окне

en: X coordinate if marker(lng)
ru: Координаты Х если маркер (lng)

en: Y coordinate of marker(lat)
ru: Y координата маркера (lat)

en: Yes
ru: Да

en: You can select your Google Map theme - Road Map, Hybrid, Satellite or Terrain - here. By default your map will have Road Map Google maps theme.
ru: Вы можете выбрать тему Google Map - Дорожная карта, Гибрид, Спутниковый или Рельеф- здесь. По умолчанию ваша карта будет иметь карт тему Дорожная карта Google.

en: You have an incredible opportunity to get PRO version for free. Make Translation of plugin! It will be amazing if you take advantage of this offer! More info you can find here <a target="_blank" href="%s">"Get PRO version of any plugin for FREE"</a>
ru: У вас есть невероятная возможность получить PRO версию бесплатно. Сделайте перевод плагина! Это будет удивительно, если вы воспользоваться этим предложением! Подробнее вы можете найти здесь <a target="_blank" href="%s">"Получить PRO версию любого плагина бесплатно"</a>

en: You have no Maps for now. <a href="%s" style="font-style: italic;">Create</a> your first Map!
ru: У вас нет карты в настоящее время. <a href="%s" style="font-style: italic;">Создать </a> свою первую карту!

en: You have no brands
ru: У Вас нету брендов

en: You have no categories
ru: У Вас нету категорий

en: You have no maps
ru: У Вас нету карт

en: You have no permissions to view this page
ru: У Вас нету прав для просмотра этой страницы

en: You must select a valid category.
ru: Вы должны выбрать правильную категорию.

en: Your License Key from your account on <a href="%s" target="_blank">%s</a>
ru: Ваш ключ лицензии с Вашего аккаунта <a href="%s" target="_blank">%s</a>

en: Your e-mail field is required.
ru: Поле e-mail является обязательным

en: Your email address, used on checkout procedure on <a href="%s" target="_blank">%s</a>
ru: Ваш адрес электронной почты, используемый по процедуре оформления заказа на<a href="%s" target="_blank">%s</a>

en: Your license for PRO version of %s plugin - expired. You can <a href="%s" target="_blank">click here</a> to extend your license, then - click on "Re-activate" button to re-activate your PRO version.
ru: Ваша лицензия на PRO версию плагина %s истекла. Вы можете <a href="%s" target="_blank">нажать здесь</a> чтобы продлить лицензию, затем - нажмите на кнопку "Активировать повторно" чтобы активировать заново ПРО версию.

en: Your license for PRO version of %s plugin - expired. You can <a href="%s" target="_blank">click here</a> to extend your license, then - go to <a href="%s">License</a> tab anc click on "Re-activate" button to re-activate your PRO version.
ru: Ваша лицензия на ПРО версию плагина %s истекла. Вы можете <a href="%s" target="_blank">нажать здесь</a> чтобы продлить лицензию, затем - перейти к <a href="%s">Лицензии</a> и нажать на "Активировать повторно"чтобы продлить лицензию.

en: Your license is expired. Once you extend your license - you will be able to Update PRO version. To extend PRO version license - follow <a href="%s" target="_blank">this link</a>, then - go to <a href="%s">License</a> tab anc click on "Re-activate" button to re-activate your PRO version.
ru: Лицензия истекла. После того, как вы продлите лицензию - Вы сможете обновить ПРО версию. Чтобы продлить лицензию ПРО версии - следуйте по <a href="%s" target="_blank">этой ссылке</a>, затем - перейдите к <a href="%s">Лицензии</a> и нажмите на кнопку "Активировать повторно" .

en: Your map height
ru: Высота карты

en: Your map name
ru: Имя Вашей карты

en: Your map width
ru: Ширина Вашей карты

en: Your marker Icon, that will appear on your map for this marker
ru: Ваш маркер Иконка, которая будет отображаться на карте для данного маркера

en: Your marker title
ru: Ваш заголовок маркера

en: Your name field is required.
ru: Поле ИМЯ является обязательным

en: Your website field is required.
ru: Поле САЙТ является обязательным

en: Zoom control
ru: Управление зумом

en: Zoom control type on your map
ru: Тип управления зумом на карте

en: and %s more
ru: и %s более

en: cannot insert to table
ru: не может вставить в таблицу

en: class
ru: Класс

en: height
ru: высота

en: id
ru: ID

en: width
ru: ширина
